火 车 时 刻 表 |
车次 | C6877 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 18:05 | ||
到站时间 | 19:24 | ||
全程时间 | 1小时19分 | ||
终点站 | 肇庆 | ||
总里程 | 111公里 | ||
更新时间 | 2020年4月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 18:05 | 0分 | - |
2 | 佛山西 | 18:25 | 18:27 | 2分 | - |
3 | 狮山 | 18:33 | 18:34 | 1分 | - |
4 | 狮山北 | 18:37 | 18:38 | 1分 | - |
5 | 三水北 | 18:42 | 18:43 | 1分 | - |
6 | 云东海 | 18:50 | 18:51 | 1分 | - |
7 | 大旺 | 18:55 | 18:57 | 2分 | - |
8 | 四会 | 19:02 | 19:03 | 1分 | - |
9 | 鼎湖东 | 19:10 | 19:11 | 1分 | - |
10 | 肇庆 | 19:24 | - | 0分 | - |