火 车 时 刻 表 |
车次 | c6885 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 19:30 | ||
到站时间 | 1小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 18:11 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
3 | 狮山 | 18:39 | 18:40 | 1 | - |
4 | 狮山北 | 18:43 | 18:44 | 1 | - |
5 | 三水北 | 18:48 | 18:49 | 1 | - |
6 | 云东海 | 18:56 | 18:57 | 1 | - |
7 | 大旺 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
8 | 四会 | 19:08 | 19:09 | 1 | - |
9 | 鼎湖东 | 19:16 | 19:17 | 1 | - |
10 | 肇庆 | 19:30 | - | ---- | - |