火 车 时 刻 表 |
车次 | c6889 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 15:39 | ||
到站时间 | 1小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 14:31 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
3 | 狮山北 | 15:00 | 15:01 | 1 | - |
4 | 三水北 | 15:05 | 15:06 | 1 | - |
5 | 大旺 | 15:15 | 15:16 | 1 | - |
6 | 鼎湖东 | 15:25 | 15:26 | 1 | - |
7 | 肇庆 | 15:39 | - | ---- | - |