火 车 时 刻 表 |
车次 | c6918 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 11:49 | ||
到站时间 | 0小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | - | 10:57 | ---- | - |
2 | 板塘 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
3 | 昭山 | 11:12 | 11:13 | 1 | - |
4 | 暮云 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
5 | 芙蓉南 | 11:27 | 11:28 | 1 | - |
6 | 先锋 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
7 | 洞井 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
8 | 长沙 | 11:49 | - | ---- | - |