火 车 时 刻 表 |
车次 | c7026 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 12:46 | ||
到站时间 | 1小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 11:07 | ---- | - |
2 | 平湖 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
3 | 樟木头 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
4 | 常平 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
5 | 东莞 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
6 | 广州东 | 12:28 | 12:36 | 8 | - |
7 | 广州 | 12:46 | - | ---- | - |