火 车 时 刻 表 |
车次 | c7043 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 19:13 | ||
到站时间 | 1小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 17:29 | ---- | - |
2 | 广州东 | 17:39 | 17:44 | 5 | - |
3 | 东莞 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
4 | 常平 | 18:22 | 18:32 | 10 | - |
5 | 樟木头 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
6 | 平湖 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
7 | 深圳 | 19:13 | - | ---- | - |