火 车 时 刻 表 |
车次 | c7058 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 13:07 | ||
到站时间 | 1小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | ---- | 11:33 | ---- | - |
2 | 平湖 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
3 | 樟木头 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
4 | 常平 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
5 | 东莞 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
6 | 广州东 | 12:53 | 12:57 | 4 | - |
7 | 广州 | 13:07 | - | ---- | - |