火 车 时 刻 表 |
车次 | c7083 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 07:15 | ---- | - |
2 | 东莞 | 07:43 | 07:44 | 1 | - |
3 | 常平 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
4 | 樟木头 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
5 | 平湖 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
6 | 深圳 | 08:36 | - | ---- | - |