火 车 时 刻 表 |
车次 | C7195 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 17:35 | ||
到站时间 | 18:54 | ||
全程时间 | 1小时19分 | ||
终点站 | 深圳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 17:35 | 0分 | - |
2 | 东莞 | 18:01 | 18:03 | 2分 | - |
3 | 常平 | 18:13 | 18:15 | 2分 | - |
4 | 樟木头 | 18:22 | 18:24 | 2分 | - |
5 | 平湖 | 18:35 | 18:37 | 2分 | - |
6 | 深圳 | 18:54 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |