火 车 时 刻 表 |
车次 | c7201 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | 08:46 | ||
到站时间 | 1小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 06:57 | ---- | - |
2 | 江门东 | 07:22 | 07:24 | 2 | - |
3 | 新会 | 07:29 | 07:31 | 2 | - |
4 | 开平南 | 07:56 | 08:06 | 10 | - |
5 | 阳东 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
6 | 阳江 | 08:46 | - | ---- | - |