火 车 时 刻 表 |
车次 | c7204 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:03 | ||
到站时间 | 1小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳江 | ---- | 14:17 | ---- | - |
2 | 阳东 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
3 | 新会 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
4 | 江门东 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
5 | 古镇 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
6 | 小榄 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
7 | 广州南 | 16:03 | - | ---- | - |