火 车 时 刻 表 |
车次 | c7221 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | 20:35 | ||
到站时间 | 1小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 18:49 | ---- | - |
2 | 北滘 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
3 | 古镇 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
4 | 新会 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
5 | 开平南 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
6 | 恩平 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
7 | 阳江 | 20:35 | - | ---- | - |