火 车 时 刻 表 |
车次 | c7225 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | 12:14 | ||
到站时间 | 2小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 10:06 | ---- | - |
2 | 顺德 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
3 | 容桂 | 10:25 | 10:26 | 1 | - |
4 | 小榄 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
5 | 古镇 | 10:41 | 10:42 | 1 | - |
6 | 江门东 | 10:49 | 10:50 | 1 | - |
7 | 新会 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
8 | 台山 | 11:17 | 11:24 | 7 | - |
9 | 恩平 | 11:42 | 11:50 | 8 | - |
10 | 阳江 | 12:14 | - | ---- | - |