火 车 时 刻 表 |
车次 | c7229 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 20:24 | ---- | - |
2 | 顺德 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
3 | 容桂 | 20:43 | 20:55 | 12 | - |
4 | 小榄 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
5 | 古镇 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
6 | 江门东 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
7 | 新会 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
8 | 台山 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
9 | 阳江 | 22:28 | - | ---- | - |