火 车 时 刻 表 |
车次 | C7231 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:55 | ||
到站时间 | 19:49 | ||
全程时间 | 0小时54分 | ||
终点站 | 新会 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 18:55 | 0分 | - |
2 | 顺德学院 | 19:06 | 19:08 | 2分 | - |
3 | 南头 | 19:16 | 19:18 | 2分 | - |
4 | 小榄 | 19:23 | 19:25 | 2分 | - |
5 | 古镇 | 19:32 | 19:33 | 1分 | - |
6 | 江门东 | 19:40 | 19:42 | 2分 | - |
7 | 新会 | 19:49 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |