火 车 时 刻 表 |
车次 | c7232 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳江 | - | 07:11 | ---- | - |
2 | 恩平 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
3 | 开平南 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
4 | 台山 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
5 | 新会 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
6 | 江门东 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
7 | 古镇 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
8 | 小榄 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
9 | 容桂 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
10 | 广州南 | 09:13 | - | ---- | - |