火 车 时 刻 表 |
车次 | C7233 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:23 | ||
到站时间 | 22:13 | ||
全程时间 | 0小时50分 | ||
终点站 | 新会 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 21:23 | 0分 | - |
2 | 容桂 | 21:37 | 21:39 | 2分 | - |
3 | 小榄 | 21:46 | 21:49 | 3分 | - |
4 | 古镇 | 21:56 | 21:57 | 1分 | - |
5 | 江门东 | 22:04 | 22:06 | 2分 | - |
6 | 新会 | 22:13 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |