火 车 时 刻 表 |
车次 | C7235 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 06:47 | ||
到站时间 | 08:06 | ||
全程时间 | 1小时19分 | ||
终点站 | 新会 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 06:47 | 0分 | - |
2 | 顺德 | 06:55 | 07:03 | 8分 | - |
3 | 容桂 | 07:12 | 07:34 | 22分 | - |
4 | 小榄 | 07:41 | 07:43 | 2分 | - |
5 | 古镇 | 07:49 | 07:51 | 2分 | - |
6 | 江门东 | 07:58 | 07:59 | 1分 | - |
7 | 新会 | 08:06 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |