火 车 时 刻 表 |
车次 | C7237 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 09:50 | ||
到站时间 | 10:45 | ||
全程时间 | 0小时55分 | ||
终点站 | 新会 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 09:50 | 0分 | - |
2 | 北滘 | 09:57 | 09:59 | 2分 | - |
3 | 容桂 | 10:09 | 10:11 | 2分 | - |
4 | 小榄 | 10:18 | 10:20 | 2分 | - |
5 | 古镇 | 10:27 | 10:28 | 1分 | - |
6 | 江门东 | 10:35 | 10:37 | 2分 | - |
7 | 新会 | 10:45 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |