火 车 时 刻 表 |
车次 | C7240 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 新会 | ||
发车时间 | 13:38 | ||
到站时间 | 14:28 | ||
全程时间 | 0小时50分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 72公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 新会 | ---- | 13:38 | 0分 | - |
2 | 江门东 | 13:44 | 13:46 | 2分 | - |
3 | 古镇 | 13:53 | 13:54 | 1分 | - |
4 | 小榄 | 14:01 | 14:03 | 2分 | - |
5 | 南头 | 14:08 | 14:10 | 2分 | - |
6 | 广州南 | 14:28 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |