火 车 时 刻 表 |
车次 | c7303 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 09:14 | ||
到站时间 | 2小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口 | ---- | 07:04 | ---- | - |
2 | 海口东 | 07:22 | 07:24 | 2 | - |
3 | 美兰 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
4 | 文昌 | 07:52 | 07:53 | 1 | - |
5 | 琼海 | 08:10 | 08:11 | 1 | - |
6 | 博鳌 | 08:18 | 08:19 | 1 | - |
7 | 万宁 | 08:33 | 08:34 | 1 | - |
8 | 陵水 | 08:51 | 08:52 | 1 | - |
9 | 三亚 | 09:14 | - | ---- | - |