火 车 时 刻 表 |
车次 | c7475 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | - | 19:24 | ---- | - |
2 | 老城镇 | 19:46 | 19:47 | 1 | - |
3 | 临高南 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
4 | 白马井 | 20:24 | 20:25 | 1 | - |
5 | 棋子湾 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
6 | 东方 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
7 | 金月湾 | 21:16 | 21:17 | 1 | - |
8 | 黄流 | 21:30 | 21:31 | 1 | - |
9 | 乐东 | 21:39 | 21:40 | 1 | - |
10 | 凤凰机场 | 21:59 | 22:01 | 2 | - |
11 | 三亚 | 22:09 | 22:14 | 5 | - |
12 | 陵水 | 22:35 | 22:36 | 1 | - |
13 | 万宁 | 22:53 | 22:54 | 1 | - |
14 | 琼海 | 23:12 | 23:13 | 1 | - |
15 | 海口东 | 23:49 | - | ---- | - |