火 车 时 刻 表 |
车次 | c7501 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 07:24 | ||
到站时间 | 1小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | ---- | 06:10 | ---- | - |
2 | 道滘 | 06:13 | 06:15 | 2 | - |
3 | 西平西 | 06:21 | 06:22 | 1 | - |
4 | 寮步 | 06:29 | 06:31 | 2 | - |
5 | 常平南 | 06:41 | 06:42 | 1 | - |
6 | 常平东 | 06:46 | 06:48 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 07:01 | 07:03 | 2 | - |
8 | 西湖东 | 07:11 | 07:12 | 1 | - |
9 | 云山 | 07:16 | 07:17 | 1 | - |
10 | 小金口 | 07:24 | - | ---- | - |