火 车 时 刻 表 |
车次 | c7507 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 08:54 | ||
到站时间 | 1小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 07:40 | ---- | - |
2 | 道滘 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
3 | 西平西 | 07:51 | 07:52 | 1 | - |
4 | 松山湖北 | 08:02 | 08:04 | 2 | - |
5 | 大朗镇 | 08:08 | 08:09 | 1 | - |
6 | 常平东 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
7 | 沥林北 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
8 | 仲恺 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
9 | 西湖东 | 08:45 | 08:46 | 1 | - |
10 | 小金口 | 08:54 | - | ---- | - |