火 车 时 刻 表 |
车次 | c7508 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 08:54 | ||
到站时间 | 1小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 07:40 | ---- | - |
2 | 云山 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
4 | 仲恺 | 08:00 | 08:01 | 1 | - |
5 | 常平东 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
6 | 常平南 | 08:21 | 08:22 | 1 | - |
7 | 寮步 | 08:32 | 08:33 | 1 | - |
8 | 东城南 | 08:39 | 08:40 | 1 | - |
9 | 西平西 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 08:54 | - | ---- | - |