火 车 时 刻 表 |
车次 | c7515 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 10:23 | ||
到站时间 | 1小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 09:10 | ---- | - |
2 | 道滘 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
3 | 西平西 | 09:21 | 09:22 | 1 | - |
4 | 寮步 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
5 | 大朗镇 | 09:38 | 09:39 | 1 | - |
6 | 常平南 | 09:44 | 09:45 | 1 | - |
7 | 常平东 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
8 | 仲恺 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
9 | 西湖东 | 10:14 | 10:15 | 1 | - |
10 | 小金口 | 10:23 | - | ---- | - |