火 车 时 刻 表 |
车次 | c7528 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 12:34 | ||
到站时间 | 1小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 11:20 | ---- | - |
2 | 云山 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
4 | 仲恺 | 11:40 | 11:41 | 1 | - |
5 | 常平东 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
6 | 常平南 | 12:01 | 12:02 | 1 | - |
7 | 寮步 | 12:12 | 12:13 | 1 | - |
8 | 西平西 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
9 | 道滘 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 12:34 | - | ---- | - |