火 车 时 刻 表 |
车次 | c7530 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 12:59 | ||
到站时间 | 1小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 11:45 | ---- | - |
2 | 西湖东 | 11:51 | 11:53 | 2 | - |
3 | 龙丰 | 11:56 | 11:57 | 1 | - |
4 | 仲恺 | 12:04 | 12:05 | 1 | - |
5 | 樟木头东 | 12:17 | 12:18 | 1 | - |
6 | 常平南 | 12:26 | 12:27 | 1 | - |
7 | 大朗镇 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
8 | 松山湖北 | 12:37 | 12:38 | 1 | - |
9 | 西平西 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 12:59 | - | ---- | - |