火 车 时 刻 表 |
车次 | c7539 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 14:53 | ||
到站时间 | 1小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | ---- | 13:40 | ---- | - |
2 | 西平西 | 13:48 | 13:49 | 1 | - |
3 | 松山湖北 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
4 | 大朗镇 | 14:05 | 14:06 | 1 | - |
5 | 常平南 | 14:11 | 14:12 | 1 | - |
6 | 银瓶 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
8 | 惠环 | 14:37 | 14:38 | 1 | - |
9 | 西湖东 | 14:44 | 14:45 | 1 | - |
10 | 小金口 | 14:53 | - | ---- | - |