火 车 时 刻 表 |
车次 | c7552 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 17:05 | ||
到站时间 | 1小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 15:50 | ---- | - |
2 | 云山 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
4 | 惠环 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
5 | 仲恺 | 16:13 | 16:14 | 1 | - |
6 | 樟木头东 | 16:26 | 16:27 | 1 | - |
7 | 常平南 | 16:35 | 16:36 | 1 | - |
8 | 松山湖北 | 16:43 | 16:44 | 1 | - |
9 | 西平西 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 17:05 | - | ---- | - |