火 车 时 刻 表 |
车次 | c7553 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 17:03 | ||
到站时间 | 1小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 15:50 | ---- | - |
1 | 东莞西 | - | 15:50 | ---- | - |
2 | 西平西 | 15:58 | 15:59 | 1 | - |
2 | 西平西 | 15:58 | 15:59 | 1 | - |
3 | 东城南 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
3 | 东城南 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
4 | 寮步 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
4 | 寮步 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
5 | 大朗镇 | 16:18 | 16:19 | 1 | - |
5 | 大朗镇 | 16:18 | 16:19 | 1 | - |
6 | 常平南 | 16:24 | 16:25 | 1 | - |
6 | 常平南 | 16:24 | 16:25 | 1 | - |
7 | 常平东 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
7 | 常平东 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
8 | 仲恺 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
8 | 仲恺 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
9 | 西湖东 | 16:54 | 16:55 | 1 | - |
9 | 西湖东 | 16:54 | 16:55 | 1 | - |
10 | 小金口 | 17:03 | - | ---- | - |
10 | 小金口 | 17:03 | - | ---- | - |