火 车 时 刻 表 |
车次 | c7656 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:38 | ||
到站时间 | 1小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 14:30 | ---- | - |
2 | 珠海北 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
3 | 小榄 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
4 | 顺德学院 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
5 | 北滘 | 15:27 | 15:28 | 1 | - |
6 | 广州南 | 15:38 | - | ---- | - |