火 车 时 刻 表 |
车次 | c7669 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 18:47 | ||
到站时间 | 1小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 17:34 | ---- | - |
2 | 顺德学院 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
3 | 小榄 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
4 | 东升 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
5 | 中山 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
6 | 明珠 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
7 | 珠海 | 18:47 | - | ---- | - |