火 车 时 刻 表 |
车次 | c7672 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 23:34 | ||
到站时间 | 1小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | ---- | 22:31 | ---- | - |
2 | 中山北 | 22:56 | 22:58 | 2 | - |
3 | 小榄 | 23:07 | 23:09 | 2 | - |
4 | 顺德 | 23:22 | 23:24 | 2 | - |
5 | 广州南 | 23:34 | - | ---- | - |