火 车 时 刻 表 |
车次 | C7699 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 17:30 | ||
到站时间 | 18:49 | ||
全程时间 | 1小时19分 | ||
终点站 | 珠海 | ||
总里程 | 116公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 17:30 | 0分 | - |
2 | 北滘 | 17:37 | 17:39 | 2分 | - |
3 | 小榄 | 17:53 | 17:55 | 2分 | - |
4 | 中山北 | 18:04 | 18:06 | 2分 | - |
5 | 珠海北 | 18:18 | 18:20 | 2分 | - |
6 | 唐家湾 | 18:24 | 18:26 | 2分 | - |
7 | 明珠 | 18:34 | 18:36 | 2分 | - |
8 | 珠海 | 18:49 | - | 0分 | - |