火 车 时 刻 表 |
车次 | c7706 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:18 | ||
到站时间 | 1小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | ---- | 14:00 | ---- | - |
2 | 明珠 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
3 | 南朗 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
4 | 小榄 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
5 | 南头 | 14:48 | 14:49 | 1 | - |
6 | 顺德 | 15:00 | 15:08 | 8 | - |
7 | 广州南 | 15:18 | - | ---- | - |