火 车 时 刻 表 |
车次 | c7710 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:05 | ||
到站时间 | 1小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | ---- | 19:45 | ---- | - |
2 | 明珠 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
3 | 唐家湾 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
4 | 中山 | 20:18 | 20:20 | 2 | - |
5 | 中山北 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
6 | 小榄 | 20:38 | 20:44 | 6 | - |
7 | 广州南 | 21:05 | - | ---- | - |