火 车 时 刻 表 |
车次 | C7721 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:12 | ||
到站时间 | 22:21 | ||
全程时间 | 1小时9分 | ||
终点站 | 珠海 | ||
总里程 | -1公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 21:12 | 0分 | - |
2 | 顺德 | 21:20 | 21:23 | 3分 | - |
3 | 小榄 | 21:37 | 21:39 | 2分 | - |
4 | 中山北 | 21:48 | 21:52 | 4分 | - |
5 | 珠海 | 22:21 | - | 0分 | - |