火 车 时 刻 表 |
车次 | C7727 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 14:55 | ||
到站时间 | 16:05 | ||
全程时间 | 1小时10分 | ||
终点站 | 珠海 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 14:55 | 0分 | - |
2 | 顺德 | 15:03 | 15:05 | 2分 | - |
3 | 小榄 | 15:18 | 15:20 | 2分 | - |
4 | 中山北 | 15:29 | 15:31 | 2分 | - |
5 | 珠海北 | 15:43 | 15:45 | 2分 | - |
6 | 珠海 | 16:05 | - | 0分 | - |