火 车 时 刻 表 |
车次 | C7729 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:04 | ||
到站时间 | 19:27 | ||
全程时间 | 1小时23分 | ||
终点站 | 珠海 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 18:04 | 0分 | - |
2 | 北滘 | 18:11 | 18:12 | 1分 | - |
3 | 顺德 | 18:17 | 18:24 | 7分 | - |
4 | 南头 | 18:35 | 18:36 | 1分 | - |
5 | 小榄 | 18:41 | 18:43 | 2分 | - |
6 | 中山北 | 18:52 | 18:54 | 2分 | - |
7 | 唐家湾 | 19:07 | 19:09 | 2分 | - |
8 | 珠海 | 19:27 | - | 0分 | - |