火 车 时 刻 表 |
车次 | c7804 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 麓谷 | ||
发车时间 | 07:36 | ||
到站时间 | 1小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | - | 06:25 | ---- | - |
2 | 板塘 | 06:31 | 06:33 | 2 | - |
3 | 芙蓉南 | 06:47 | 06:49 | 2 | - |
4 | 先锋 | 06:53 | 06:54 | 1 | - |
5 | 湘府路 | 06:59 | 07:01 | 2 | - |
6 | 香樟路 | 07:04 | 07:06 | 2 | - |
7 | 长沙 | 07:12 | 07:15 | 3 | - |
8 | 开福寺 | 07:20 | 07:21 | 1 | - |
9 | 观沙岭 | 07:25 | 07:27 | 2 | - |
10 | 尖山 | 07:31 | 07:33 | 2 | - |
11 | 麓谷 | 07:36 | - | ---- | - |