火 车 时 刻 表 |
车次 | C7878 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 株洲南 | ||
发车时间 | 21:51 | ||
到站时间 | 22:36 | ||
全程时间 | 0小时45分 | ||
终点站 | 长沙 | ||
总里程 | 80公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 株洲南 | - | 21:51 | 0分 | - |
2 | 大丰 | 22:00 | 22:01 | 1分 | - |
3 | 田心东 | 22:04 | 22:06 | 2分 | - |
4 | 洞井 | 22:22 | 22:24 | 2分 | - |
5 | 树木岭 | 22:29 | 22:31 | 2分 | - |
6 | 长沙 | 22:36 | - | 0分 | - |