火 车 时 刻 表 |
车次 | c7907 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 17:32 | ---- | - |
2 | 西平西 | 17:40 | 17:41 | 1 | - |
3 | 松山湖北 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
4 | 大朗镇 | 17:57 | 17:58 | 1 | - |
5 | 常平南 | 18:03 | 18:04 | 1 | - |
6 | 樟木头东 | 18:11 | 18:12 | 1 | - |
7 | 银瓶 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
8 | 仲恺 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
9 | 西湖东 | 18:36 | 18:37 | 1 | - |
10 | 小金口 | 18:45 | - | ---- | - |