火 车 时 刻 表 |
车次 | c7909 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 20:33 | ---- | - |
2 | 西平西 | 20:41 | 20:42 | 1 | - |
3 | 松山湖北 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
4 | 大朗镇 | 20:58 | 20:59 | 1 | - |
5 | 常平东 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
6 | 樟木头东 | 21:13 | 21:14 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 21:20 | 21:22 | 2 | - |
8 | 仲恺 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
9 | 西湖东 | 21:38 | 21:39 | 1 | - |
10 | 小金口 | 21:47 | - | ---- | - |