火 车 时 刻 表 |
车次 | c7912 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 07:28 | ---- | - |
2 | 西湖东 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
3 | 仲恺 | 07:44 | 07:45 | 1 | - |
4 | 常平东 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
5 | 常平南 | 08:05 | 08:06 | 1 | - |
6 | 大朗镇 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
7 | 寮步 | 08:19 | 08:20 | 1 | - |
8 | 东城南 | 08:26 | 08:27 | 1 | - |
9 | 西平西 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 08:41 | - | ---- | - |