火 车 时 刻 表 |
车次 | c7913 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 11:58 | ---- | - |
2 | 西平西 | 12:06 | 12:07 | 1 | - |
3 | 松山湖北 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
4 | 常平南 | 12:26 | 12:27 | 1 | - |
5 | 樟木头东 | 12:34 | 12:35 | 1 | - |
6 | 仲恺 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
7 | 惠环 | 12:51 | 12:52 | 1 | - |
8 | 西湖东 | 12:58 | 12:59 | 1 | - |
9 | 云山 | 13:03 | 13:04 | 1 | - |
10 | 小金口 | 13:11 | - | ---- | - |