火 车 时 刻 表 |
车次 | c7919 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 21:00 | ---- | - |
2 | 西平西 | 21:08 | 21:09 | 1 | - |
3 | 松山湖北 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
4 | 常平东 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
5 | 银瓶 | 21:38 | 21:40 | 2 | - |
6 | 仲恺 | 21:49 | 21:51 | 2 | - |
7 | 惠环 | 21:55 | 21:56 | 1 | - |
8 | 西湖东 | 22:02 | 22:03 | 1 | - |
9 | 云山 | 22:07 | 22:08 | 1 | - |
10 | 小金口 | 22:15 | - | ---- | - |