火 车 时 刻 表 |
车次 | c7920 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 19:29 | ---- | - |
2 | 云山 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
4 | 仲恺 | 19:49 | 19:50 | 1 | - |
5 | 常平南 | 20:07 | 20:08 | 1 | - |
6 | 松山湖北 | 20:15 | 20:16 | 1 | - |
7 | 寮步 | 20:21 | 20:22 | 1 | - |
8 | 东城南 | 20:28 | 20:29 | 1 | - |
9 | 西平西 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 20:43 | - | ---- | - |