火 车 时 刻 表 |
车次 | c7927 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 16:02 | ---- | - |
2 | 道滘 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
3 | 西平西 | 16:13 | 16:14 | 1 | - |
4 | 寮步 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
5 | 大朗镇 | 16:30 | 16:31 | 1 | - |
6 | 常平东 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
8 | 西湖东 | 17:03 | 17:04 | 1 | - |
9 | 云山 | 17:08 | 17:09 | 1 | - |
10 | 小金口 | 17:16 | - | ---- | - |