火 车 时 刻 表 |
车次 | c7928 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 17:31 | ---- | - |
2 | 西湖东 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
3 | 龙丰 | 17:42 | 17:43 | 1 | - |
4 | 惠环 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
5 | 仲恺 | 17:53 | 17:54 | 1 | - |
6 | 常平南 | 18:11 | 18:12 | 1 | - |
7 | 大朗镇 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
8 | 松山湖北 | 18:22 | 18:23 | 1 | - |
9 | 西平西 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 18:44 | - | ---- | - |